Главная
О Фестивале
Хроника фестиваля
Пресс-центр
Аккредитация
Контакты
Золотой Феникс


О фестивале

Жюри
Призы
Оргкомитет
Концепция проведения
Регламент фестиваля
Благодарность
Спонсорам

Обои на
Рабочий стол
(Загрузить, 500 Kb)

Обои на
Рабочий стол
(Загрузить, 700 Kb)

Официальным партнером кинофестиваля «Золотой Феникс» является компания МТС.

«Компания МТС традиционно принимает активное участие в общественно-культурной жизни Смоленской области. Например, мы поддерживаем как федеральные инициативы, такие как Фестиваль мобильного кино, поддержка олимпийской сборной России, так и региональные: проект "Дети — наше будущее", Всероссийский музыкальный фестиваль им. М. Глинки и другие. Мы рады выступить партнерами столь значимой социальной инициативы и уверены в том, что позволит по достоинству оценить работы актеров, проявивших себя в режиссерской роли», — отметил Олег Ромашков, директор филиала ОАО «МТС» в г. Смоленске.

Официальным партнером кинофестиваля «Золотой Феникс» является компания BBK Electronics.

Компания BBK Electronics, понимая значимость этого мероприятия в культурной среде России, приняла решение выступить партнером кинофестиваля «Золотой Феникс» и предоставила ценные призы для участников кинофорума. «Компания BBK Electronics неразрывно связана с кинематографом, ведь основная наша продукция – DVD-техника и ЖК-телевизоры, предназначены именно для просмотра фильмов, - говорит Илья Федоровцев, PR-менеджер Представительства BBK Electronics в России. – Мы уверены, что «Золотой Феникс» станет еще одним положительным и важным этапом в развитии киноискусства в нашей стране. Желаем победы участникам фестиваля!»

Основанная в Китае в 1995 году корпорация BBK Electronics занимается разработкой и производством различных категорий потребительской электроники. В настоящее время компания является одним из лидеров российского рынка в области продаж DVD-устройств, а также входит в число ведущих игроков на рынке ЖК-телевизоров. С продукцией BBK, сочетающей в себе самый востребованный функционал и оптимальную цену, технологии завтрашнего дня доступны уже сегодня.

 
 

© 2007-2009
Министерство культуры РФ,
Гильдия кинорежиссеров России,
Администрация Смоленской области,
Администрация города Смоленска.